Годовой отчет Группы 2013/2014: «Открывая новые горизонты» – Представляем вам 10й выпуск Годового отчета Группы Мазар

Выпуск «Открывая новые горизонты» является воплощением нашей истории, истории компании, которая не боится двигаться вперед, проявлять интерес, пробовать новые инструменты и подходы, выходить на новые рынки и открывать для себя новые территории. Мы в Мазар убеждены, что ключ к развитию долгосрочных решений для будущих поколений заключается в том, чтобы проявлять смелость. Основные показатели, стратегии, интервью, тематические исследования: все, что вам нужно знать о нас - в нашем годовом отчете Группы 2013/2014.

Прозрачность и доверие на новом уровне

couv RA.jpg

 

В этом десятом издании нашего годового отчета мы решили поднять наши принципы прозрачности на новый уровень и приступить к представлению нашей финансовой и нефинансовой информации в соответствии со стандартами, определенными Международным советом по интегрированной отчетности (IIRC). Интегрированное мышление позволит нам предоставлять бизнес-сообществу и нашим акционерам четкую, ясную и полную информацию для того, чтобы они понимали, как мы создаем, приносим и совместно используем ценности.                                       

 «Для ясности в отчетах нужна ясность в изложении» – читайте наше интервью с Мервином Кингом, Председателем Международного совета по интегрированной отчетности (IIRC).

Глобальные и локальные решения для наших клиентов

Услуги, которые мы предоставляем в Мазар, не являются простыми товарами, и мы убеждены, что шаблонный подход - не способ создания дополнительной ценности. Мы верим в эффективность тесного сотрудничества с нашими клиентами, понимания их бизнес-среды и предоставления индивидуальных решений, которые будут способствовать развитию в течение долгого времени.

Обратите внимание на наши интервью с Леной Янг, Управляющим директором издательства «Hearst Magazines International» (Китай), и Брюно Руссэ, Главным исполнительным директором «April».

Участие в дебатах и подготовка будущих поколений лидеров

banner 700 ra.jpg

Мы в Мазар считаем своей обязанностью принимать участие в дискуссиях, которые формируют нашу профессию и рынок, а также запускать новые предложения услуг, которые облегчат реализацию новых правил сегодняшнего и завтрашнего дня.

Ознакомьтесь с интервью с Натали Бергер (Европейская комиссия) на тему реформы рынка аудита ЕС.

Мы также стремимся подготовить будущие поколения лидеров, чтобы они могли развиваться как в своих организациях, так и в нынешней экономической сфере.

Узнать больше о следующем MBA

2008-2014: наш путь в цифрах

Мы хотели бы предложить вам подробнее изучить историю Мазар с помощью карт, графиков и изображений. Нажмите на картинку ниже, чтобы ознакомиться с историей Мазар.

ar dataviz.png

Документ

2013 2014 Group Annual Report