Вторая редакция годового отчёта за 2008-2009 гг. после слияния с американской аудиторской компанией «Weiser» в марте 2010 г.

Март 2010 г. - «Mazars» приветствует аудиторскую и консалтинговую компанию «Weiser», расположенную в Нью-Йорке и имеющую хорошие позиции на рынке северо-востока США, в рамках международного партнёрства, которое является логическим продолжением 10-летней истории сотрудничества на основании договора о совместной деятельности.

Патрик де Камбур, председатель правления и исполнительный директор «Mazars», и Дуглас А. Филипс, председатель «Weiser», решили пойти дальше и осуществить полное слияние двух компаний для ещё более качественного обслуживания клиентов во всём мире.
«Для нашего бизнеса американский рынок является одним из важнейших и, несомненно, сложнейших в мире в связи с его нормативно-правовой средой. Сегодня у нас имеется большой опыт работы на этом рынке, в особенности совместно с “Weiser”», - подчеркнул Патрик де Камбург.
Мы выпустили вторую редакцию годового отчёта «Mazars» за 2008-2009 гг., в которой представлено упомянутое событие, а также другие недавние изменения:

  • интеграция фирмы в Пакистане в рамках стратегии «Mazars» в отношении развивающихся рынков
  • два новых корреспондентских договора в Греции и Кении.

В настоящее время «Mazars» имеет представительства в 56 странах, где работает 12500 сотрудников, и сотрудничает с более чем 680 партнёрами.

Ознакомьтесь с обновленной версией годового отчета на сайте: annualreport.mazars.com

Mazars Annual Report 2008-2009 update 2 - English