Группа Mazars опубликовала консолидированную отчетность и предлагает вашему вниманию новое издание годового отчета

Международная аудиторско-консалтинговая группа Mazars представила пятое издание своего годового отчета. В настоящее время Mazars – единственная международная аудиторско-консалтинговая компания, публикующая годовые отчеты с включением глобальной консолидированной отчетности, составленной по нормам МСФО и прошедшей сторонний аудит. Группа готовит отчетность по этим строгим правилам с 2004 г.

Для Mazars взаимодействие с окружающим миром и ответственный подход означают, что мы должны применять к себе те же правила, которые применяем к другим. Таким образом, группа Mazars, на практике реализуя идеи прозрачности рынков, ставит себя в те же строгие условия, которые она применяет при работе с аудируемыми компаниями.

«Наш годовой отчет за 2008-2009 гг. – это отражение отношения компании к профессии и окружающему миру. Он показывает нашу приверженность делу развитию профессии на всех континентах и прозрачности финансовых рынков. Будучи интегрированной и независимой организацией, мы уверены, что вносим свой вклад в дискуссию, ведущуюся по этой теме в наши дни. Мы хотим создать адекватный и стимулирующий климат для наших коллег, клиентов и рынков, на которых мы ведем свою деятельность», - говорит президент группы Mazars Патрик де Камбур (Patrick de Cambourg).

В этом году Mazars решил выпустить свой годовой отчет под знаком Таланта.
Действительно в наше специфическое время каждый участник рынка должен проявлять бдительность, ответственность, вовлеченность и использовать творческие подходы для укрепления выбранной модели развития.

В одиночку, однако, с этим справиться трудно. Только в команде можно принимать вызовы и реализовывать самые смелые проекты, только в команде можно добиться успеха. Поэтому новый годовой отчет строится вокруг взаимодействия разных Талантов – талантов, которые помогают каждой компании расти и создавать новое, талантов, которые в группе Mazars сопровождают наших клиентов и помогают им реализовать свои амбиции.

Смотрите годовой отчет в Интернете по адресу annual report.mazars.com

Mazars Annual Report 2008-2009 - English