„Мазар“ опубликовал свою консолидированную финансовую отчетность:  Вот последний вариант нашего ежегодного отчета (2009/2010)

„Мазар“ представляет шестое издание своего ежегодного отчета. На сегодняшний день „Мазар“ является единственной в мире аудиторско-консультативной группой, публикующей свои ежегодные отчеты, которые включают результаты аудиторских проверок, проводимых группой в соответствии с международными требованиями МСФО. Группа публикует данную информацию, начиная с 2004 года.
RA 2009_2010 eng

Для компании приверженность принципу ответственности – это, в первую очередь, требовательность к самой себе. Таким образом, Мазар – как основной борец за полную прозрачность информации на рынке, - решил применить к себе те же стандарты, которые он применяет к своим клиентам.

"2009 - 2010 финансовый год оказался положительным и обнадеживающим, с продолжением естественного роста и доверия к нам многих компаний на пяти континентах. Устойчивый темп роста партнеров, вместе с развитием новых проектов подчеркивает актуальность интегрированной модели партнерства. И в дальнейшем мы полны решимости наращивать динамику своего роста, чтобы продолжать отвечать ожиданиям рынка последовательным, глобальным и комплексным сервисом", утверждает Патрик де Камбур, президент группы „Мазар“.

„Мазар“ выбрал «Экономическую целеустремленность» в качестве темы для своего ежегодного отчета.

„Мазар“: «Период, который мы сейчас переживаем, несет глубокие изменения, ситуация также заставляет людей и организации задаваться законным вопросом об их реальной цели, положении и дальнейших перспективах в момент окончания глобального экономического кризиса, частью которого они все являются. Период завершения экономической распада может быть воспринят как угроза, однако, он же является мотором новой положительной динамики».

С ежегодным отчетом можно ознакомиться по адресу http://annualreport.mazars.com/